agen sbobet Agen Casino Terpercaya poker online terpercaya agen casino online sakong togel singapore daftar poker terpercaya

Prediksi Bola Jitu D. La Coruna vs Granada 25 September 2018

Prediksi Bola Jitu D. La Coruna vs Granada 25 September 2018 – Pertandingan  yang akan mempertemukan kedua tim yaitu D. La Coruna vs Granada akan dimulai pada senin tanggal 25 september 2018 pukul 02:00 WIB

Competition D. La Coruna : bertanding 5 laga terakhir  menjatuhkan lawan 2 kali, kalah/lose 2 kali, seri/draw 1 kali.

Competition Granada : bertanding 5 laga terakhir  menjatuhkan lawan 4 kali, kalah/lose 1 kali, seri/draw 0 kali.

D. LA CORUNA – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir D. La Coruna, jadi anda dapat melihat D. La Coruna sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan D. La Coruna ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

GRANADA – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir GRANADA, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang D. La Coruna saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir D. La Coruna vs Granada dan perkiraan susunan pemain D. La Coruna vs Granada

Prediksi Bola Jitu D. La Coruna vs Granada 25 September 2018

Lima Pertandingan terakhir D. La Coruna

  1. Wed 29/08/18 CLF Racing Ferrol 0 – 1 Deportivo La Coruna
  2. Sun 02/09/18 SED Tenerife 2 – 2 Deportivo La Coruna
  3. Mon 10/09/18 SED Deportivo La Coruna 1 – 0 Sporting Gijón
  4. Thu 13/09/18 CDR Real Zaragoza 2 – 1 Deportivo La Coruna
  5. Sun 16/09/18 SED Alcorcón 1 – 0 Deportivo La Coruna

Lima Pertandingan terakhir Granada

  1. Mon 27/08/18 SED Granada 1 – 1 Lugo
  2. Mon 03/09/18 SED Granada 2 – 0 Osasuna
  3. Sun 09/09/18 SED Extremadura UD 1 – 3 Granada
  4. Fri 14/09/18 CDR Elche 2 – 1 Granada
  5. Mon 17/09/18 SED Granada 3 – 0 Rayo Majadahonda

 Head To Head D. La Coruna vs Granada

  1. Thu 06/04/17 LAL Deportivo La Coruna 0 – 0 Granada
  2. Sat 05/11/16 LAL Granada 1 – 1 Deportivo La Coruna
  3. Mon 29/02/16 LAL Deportivo La Coruna 0 – 1 Granada
  4. Sat 03/10/15 LAL Granada 1 – 1 Deportivo La Coruna
  5. Sun 25/01/15 LAL Deportivo La Coruna 2 – 2 Granada

Prediksi Jitu Sportsaku.com : D. La Coruna  1 – 2  Granada

  • Handicap : 0 : 1/2
    Over / Under : 2 1/4

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *